Девять медалей на пятерых, достойное выступление Москаленских школьников

Размещено: 15:18 - 14 октября, 2014 в рубрике: Новости района, Спорт

beeeeg12 октября 2014 года в р.п. Марьяновка проходило первенство Омской области по легкой атлетике. В соревнованиях принимали участие юные спортсмены из Омского, Азовского, Полтавского, Марьяновского и Москаленского районов. Команда Москаленского района возглавляемая Еленой Тимошенко состояла из 11 спортсменов, 4 девушек и 7 юношей.

Программа соревнований предусматривала прыжки в длину и бег на 60, 300 и 800 метров.

В прыжках в длину москаленские школьники завоевали три призовых места: 1 и 3 девушки и 3 юноши. В этой дисциплине отличились:

• Юля Колмакова – 1 место
• Дарья Титовец – 3 место
• Евгений Михайлюков – 1 место

В дистанции на 60 метров, Юля Колмаков была третьей.

mariannНа 300 метровой дистанции спортсмены Москаленского района завоевали три медали различного достоинства: