Полицейская хроника: происшествия Москаленского района с 20 по 26 октября 2014

desurkaС 20.10 по 26.10.2014 года в результате рассмотрения 93 сообщений и заявлений, поступивших в ОМВД по Москаленскому району, возбуждено два уголовных дела.

Квартирная кража в с. Звездино

24 октября, в дежурную часть полиции, обратился житель Марьяновского района, гражданин Г, и сообщил, что из дома в с. Веселое, где он находился, пропали принадлежащие ему вещи стоимостью 2500 рублей.

Первоначальные следственные мероприятия результатов не принесли, лица совершившие хищение, не установлены, по данному факту возбуждено уголовное дело.

Кража с фермы в селе Спартак Москаленского района

В ночь на 26 октября неизвестные лица, с фермы СПК «Большевик», расположенной в с. Спартак, совершили кражу двух двухгодовалых телок, причинив хозяйству ущерб на сумму 60 450 рублей.

По факту хищения, в ОМВД по Москаленскому району, возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ. Проводятся мероприятия по установлению лиц совершивших хищение.

ОМВД по Москаленскому району информирует

telefonСпокойствие и безопасность зависит не только от работы полиции, но и участия граждан, ответственности за свое имущество и помощи правоохранительным органам. Если вам известно о происшедшем или планируемом преступлении, вы можете позвонить по телефону доверия: 2-14-49 или в дежурную часть 02 или  2-15-73, конфиденциальность при этом гарантируется.

 

 

 

Внимание!

Вневедомственная охрана Москаленского района, оказывает услуги по пультовой охране квартир и других объектов недвижимости, при поступлении сигнала тревоги сотрудники полиции незамедлительно прибудут к охраняемому объекту. Для заключения договора по охране, необходимо позвонить по телефону 2-15-82 с 9 до 15 часов.

Безопасность на дорогах Москаленского района

С 20 по 26 октября 2014 года сотрудниками ГИБДД Москаленского района, оформлено 59 административных материалов на нарушителей правил дорожного движения.

Возможность лишиться водительского удостоверения не остановило четверых жителей Москаленского района, севших за руль автомобиля в состоянии опьянения. А теперь им придется по решению суда уплатить административный штраф, исчисляемый десятками тысяч рублей и лишиться водительского удостоверения.

Особое внимание — ваша безопасность.

IMG_4193[1]Будьте внимательны и осторожны на зимних скользких дорогах, от этого зависит не только ваша безопасность, но и безопасность других участников движения. Своевременно подготовьте автомобиль к зимней эксплуатации, установите зимнюю резину, которую купить в Москаленском районе можно в автомагазине ИП Плужникова А.Н.

Поделиться.
Новости по теме:
Комментарии:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.

Последние новости

Афиша: КДЦ «Современник» приглашает, смотрите по 31 марта

27 марта 2024
Смотрите в КДЦ «Современник» Москаленкого... 

Новости: в Москаленском районе, мужчина лишил себя жизни, выстрелив…

25 марта 2024
За неделю, с 18 по 24 марта 2024 года, в ОМВД... 

Сдается ПОСУТОЧНО квартира – студия в центре р.п. Москаленки.

25 марта 2024
Сдается посуточно  квартира – студию... 

Быстрые Деньги – займы без справок и поручителей

25 марта 2024
ООО МКК «ЧелМани» для жителей Москаленского... 

Двухуровневые натяжные потолки, для жителей Москаленского района по СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЮ

25 марта 2024
Хотя преимуществ у этого вида отделки очень... 

Афиша: КДЦ «Современник» приглашает на новинки, смотрите в выходные.

23 марта 2024
Смотрите в выходные 23 по 25 марта 2024 года... 

Поддержка соотечественников – добавлено три вида.

23 марта 2024
Москаленский отдел Межрайонного управления...