Новости спорта: команда Москаленского района по мини-футболу на снегу вышла в финал областного «Праздника Севера – Тевриз – 2020»

Размещено: 12:50 - 5 февраля, 2020 в рубрике: Новости района, Публикации, Спорт

1 и 2 февраля команда Москаленского района приняла участие в полуфинальных соревнованиях по мини-футболу на снегу в зачет 50-го областного сельского спортивно-культурного «Праздника Севера – Тевриз-2020», которые прошли в Азово.

В первой подгруппе играли команды Москаленского, Любинского, Калачинского, и Большеуковского районов. Лучше всех этап провели любинцы и москаленцы, одержавшие по 2 победы. Москаленцы со счетом 0:4 уступили команде Любинского района, обыграв со счетом 1:0 Калачинский район и 4:3 Большеуковский район.

В другой подгруппе, где выступали Таврический, Муромцевский, Горьковский и Исилькульский районы, отлично сыграли горьковчане, набравшие максимум очков. Вторыми стали тавричанцы, только по дополнительным показателям опередившие исилькульцев.

Далее прошли стыковые игры. Матч за первое место между Любинским и Горьковским стал формальностью, поскольку оба коллектива уже решили задачу по выходу в финальный турнир. Тем не менее, горьковчане и в этой игре уверенно победили со счетом 3:0.

Значительно более упорным оказался матч за третье место между Москаленским и Таврическим районами, ведь только победитель получал путевку на финал «Праздника Севера — Тевриз – 2020».

Москаленцы постоянно вели в счете, а тавричанцы все время отыгрывались, встреча в итоге завершилась со счетом 4:4. После этого началась серия пенальти, где точнее оказались игроки Москаленского района, что позволило стать участниками финала «Праздника Севера».

В игре за 5-е место Калачинский оказался сильнее Исилькульского (3:0), а в матче за 7-е место Большеуковский переиграл Муромцевский (4:1).

Таким образом, в финальном турнире «Праздника Севера» по мини-футболу, который пройдет с 27 февраля по 1 марта в Тевризе, сыграют команды Азовского, Нововаршавского, Омского, Тевризского, Шербакульского, Горьковского, Любинского и Москаленского районов

Подготовлено по материалам открытых интернет источников

Была статья полезной?

Обязательно поделитесь с друзьями в социальных сетях.

Поделиться.
Новости по теме:
Комментарии:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.

Последние новости

Школьники познакомились с работой ОМВД по Москаленскому району.

19 апреля 2024
12 апреля 2024 года учащиеся МБОУ «Москаленская... 

Финальные баталии знатоков клуба «Что? Где? Когда?» Москаленского района.

16 апреля 2024
13 апреля 2024 года в актовом зале Гимназии... 

В КДЦ «Современник» новинка, смотрите по 19 апреля.

15 апреля 2024
В КДЦ «Современник» Москаленкого района... 

Новости: В апреле 2024 года РЭС Москаленского района проводит плановые работы и доводит график отключения света

15 апреля 2024
В связи с производством плановых ремонтных... 

Натяжные потолки, какой выбрать, чтобы не ошибиться?

15 апреля 2024
Натяжные потолки все больше и больше... 

Быстрые Деньги – займы без справок и поручителей

15 апреля 2024
ООО МКК «ЧелМани» для жителей Москаленского...