Новости спорта: футболисты Москаленского района продолжают свой путь к финалу областного спортивно – культурного праздника «Праздник Севера — Тевриз – 2020»

Размещено: 18:50 - 22 января, 2020 в рубрике: Животный мир, Новости района, Публикации, Спорт

Два дня, 18 и 19 января 2020 года, на спортивном комплексе «Москаленский» Москаленского района, семь команд по мини-футболу на снегу боролись за путевку на участие в финале спортивно – культурного праздника Омской области «Праздник Севера — Тевриз – 2020».

Первоначально, отборочные игры проходили по двум группам. В группу «А» вошли команды Москаленского, Исилькульского, Полтавского и Называевского районов. В группу «В», команды Азовского, Одесского и Тюкалинского районов, команда Марьяновского района не прибыла.

Проведя три встречи в своей подгруппе, команда Москаленского района одержала победы над командой Исилькульского района со счетом 3:0, со счетом 4:0 закончилась встреча с Палтовским районом и 7:3 с командой Называевского района. Набрав максимальное количество очков, команда Москаленского района заняла в своей подгруппе первое место.

Первыми в группе «В» стала команда Азовского района, так же выиграв все встречи.

Основное время в игре за 5 место полуфинала между командами Тюкалинского и Полтавсского районов закончилось со счетом 1:1 и все решили пенальти, в которых более результативными были полтавчане.

Напряженной был поединок между командами Исилькульского и Одесского районов. Одесские игроки боролись до последних минут, на которых исилькульцы забили третий гол в ворота соперников и 3:1 итог встречи. В результате команда Исилькульского района заняла третье место в зональных соревнованиях, что дало ей возможность не сойти с дистанции, а пройти в следующий этап отборочных соревнований.

В последней встрече зональных соревнований решалось, кто выйдет в полуфинал, а кто уже поедет сразу в финал спортивно – культурного праздника Омской области «Праздник Севера — Тевриз – 2020».

В этом поединке футболисты команды Азовского района не дали москаленцев шансов, 4:0 результат встречи. Команда Москаленского района по мини-футболу на снегу, стала второй в зональных соревнования, что позволило ей продолжить участие в дальнейших соревнованиях.

Последний отборочный турнир полуфинальных соревнований по мини-футболу на снегу проводимый в рамках спортивно – культурного праздника Омской области «Праздник Севера — Тевриз – 2020» пройдет 1-2 февраля 2020 года в Азово.

В полуфинале примут участие 8 команд, занявшие в своих подгруппах 2 и 3 места.

В группу «А» вошли команды Калачинского, Москаленского, Любинского и Большеуковского района, а в группу «В» команды Таврического, Муромцевского, Горьковского и Исилькульского районов.

Пожелаем футболистам побед, и выйти в финал спортивно – культурного праздника Омской области «Праздник Севера — Тевриз – 2020».

Посмотреть фотографии с турнира можно в нашей группе в ВКонтакте пройдя по ссылке.

Была статья полезной?

Обязательно поделитесь с друзьями в социальных сетях.

Поделиться.
Новости по теме:
Комментарии:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.

Последние новости

Школьники познакомились с работой ОМВД по Москаленскому району.

19 апреля 2024
12 апреля 2024 года учащиеся МБОУ «Москаленская... 

Финальные баталии знатоков клуба «Что? Где? Когда?» Москаленского района.

16 апреля 2024
13 апреля 2024 года в актовом зале Гимназии... 

В КДЦ «Современник» новинка, смотрите по 19 апреля.

15 апреля 2024
В КДЦ «Современник» Москаленкого района... 

Новости: В апреле 2024 года РЭС Москаленского района проводит плановые работы и доводит график отключения света

15 апреля 2024
В связи с производством плановых ремонтных... 

Натяжные потолки, какой выбрать, чтобы не ошибиться?

15 апреля 2024
Натяжные потолки все больше и больше... 

Быстрые Деньги – займы без справок и поручителей

15 апреля 2024
ООО МКК «ЧелМани» для жителей Москаленского...